(9360:4-8960:8+5180*7):471576*7-58340:4+137435:5


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Дильназ.

(9360:4-8960:8+5180*7):4

1)9360/4=2340

2)8960/8=1120

3)5180*7=36260

4)2340-1120=1220

5)1120+36260=37380

6)37380/4=9345

 

71576*7-58340:4+137435:5

1)71576*7=501032

2)58340/4=14585

3)137435/5=27487

4)501032-14585=486447

5)14585+27487=42072

Отвечает Бондаренко Оксана.

(9360:4-8960:8+5180*7):4 = 9375

 

1) 9360:4 =  2340

2) 8960:8 =  1120 

3) 5180*7 =  36260

4) 2340-1120 =  1240

5) 36260+1240 = 37500

6) 37500 : 4 = 9375