Найди значение выражений к-8 и к+8 при к =14 ,к=58, к=90


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
При к= 14
1) к-8= 14-8=6
2) к+8= 14+8=22
при к= 58
1) к-8= 58-8=50
2) к+8= 58+8= 66
при к= 90
1) к-8= 90-8=72
2) к+8=90+8=98