Конфеты массой 5 кг разложили в коробки по 700 г и 300 г. Сколько понадобилось коробок?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
700+300=1000г=1кг - конфет в коробках
5/1=5короб
5*2=10коробок - понадобилось
Отвечает Зарипов Коля.
Ну я думаю чтотответ: для конфет понадобится 3-4 коробки