4) (20 целых 1/5-b)-6 целых 1/3 при b=11 целых 2/15. ПЖПЖПЖ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.

(20 1/5 - 11 2/15) - 6 = 3 1/15
20 1/5 - 11 2/15 = 20 3/15 - 11 2/15 = 9 1/15
9 1/15 - 6 = 3 1/15
Ответ: 3 целых 1/15