Помогите решить линейное уравнение с одной переменной содержащие переменную под знаком модуля

/х+1,7/*(2х+3)=0 /х-4/*(2Х+7)=0 /5Х-8/*(Х-6)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.
1) |х+1,7|(2х+3)=0
(х+1,7)(2х+3)=0
х={-1,7;-1,5}
Ответ:{-1,7;-1,5}
2) |х-4|(2х+7)=0
(х-4)(2х+7)=0
х={-3,5;4}
Ответ:{-3,5;4}
3) |5х-8|(х-6)=0
(5х-8)(х-6)=0
х={1,6;6}
Ответ:{1,6;6}