2x в квадрате-3x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Валя.
2x^2-3x+1=0
Д=b^2-4ac
Д=9-4*2*1=1
х1=(3-1)/4=1/2=0.5
x2=(3+1)/4=1
Ответ 0,5;1
Примечание не в решение, ^  этот значок значит степень