ЗАДАЧА Две швеи работали одинаковое время.Первая сшила за это время 12 наволочек,по 3 наволочки в

час.Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея,если каждый час она шила по 2 пододеяльника?

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
1) 12:3=4(ч)-сшила 1-я швея
2)2*4=8(п)-сшила 2-я швея
  Ответ: 8 пододеяльников.

Отвечает Васильев Олег.
Она сшила 24 пододеяльника