910-2/10+7/10= Решите плииииизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Бейтуллаева Эдие.
910-2/10+7/10=
2/10+7/10=9/10
910-9/10=910/1-9/10
=
Отвечает Голота Валера.
9/10-2/10+7/10=7/10+7/10=14/10=1,4