Запиши частное в виде смешанного числа 18:4, 24:9, 52:32, 65:10, 78:18, 99:55 P. S очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.
24:9 = 24/9 = 2 2/3
52:32 = 52/32 =13/8 = 1 5/8
65:10 = 65/10 = 6 1/2
78:18 = 78/18 = 4
99:55 = 99/55 = 9/5 =1 4/5