X-678=256+324....... .....


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Дима.
256+324=580 х-678=580 х=580+678. х=1258
Отвечает Вильникова Настя.
X-678=256+324
x-678=580 x=580+678
x=1258
проверка:
1258-678=256+324
580=580