Срочно помогите пожалуйста!!Упростите выражение 7с - 6(b - 2/3c) + ( b-c ) и вычислите его значения

при b=0,2 ; c= - 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Багова Элеонора.

упрощаем выражение 

получаем

7с-6b+4c+b-c

10с-5b

при b=0.2

         с=-0.5

  -5-1=-6

ответ -6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Смирнов Евгений.

7с-6в+4с+в-с=10с-5в=-5-1=-6