Решите пример 9 13/19+(8 13/19-3 15/19) 10 4/21 - ( 4 10/21+3 19/21) пожалуйста , кто решит отмечу

как лучший.

Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ян.
9 13/19+(8 13/19-3 15/19)=9 13/19+5 2/19=14 15/19

10 4/21 - ( 4 10/21+3 19/21) = 10 4/21- 7 29/21=1 17/21