Помогите плиз. Надо срочно Приведите подобные слагаемые: -4m+(2m-1 1/3m)+0,5m


Ответы на вопрос

Отвечает Исхаков Фаиль.
-4m+(2m-1 1/3m)+0,5m=-4m+2m-1 1/3m+0,5m=-1/6m