14 ц 2 кг = кг 105 кг 200г = г 26 км 35 м = м 150 м 2 см = см14 дм 30 мм = см 100 р = коп 215коп =

руб коп

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
14ц=1400+2кг=1402кг
105кг=105000г+200г=105200г
26км=26000+35м=26035
150м=15000+2=15002
14дм=1дм,4см+30=54см
100р=1р=100к=10000
215к=2р,15к
ТОЛЬКО ОТВЕТ ПИСАТЬ