Решите уравнение: 8,6*(x+1,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
8,6*(x+1,5)=0
8.6х+12.9=0
х=-12.9*8.6
х=-1.5
Отвечает Антонова Кристина.
Х+1,5 = 0:8,6
х +1,5 =0
 х = -1,5