K:8= 836+398 а:(108-99)=1043-264 pomoGggggi ;3


Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Алина.
К:8=836+398
к:8=1234
к=1234*8
к=9872

а:(108-99)=1043-264
а:9=779
а=779*9
а=7011