2x - 1 + 5 (x - 2) = -4(3x) +1 Помогите решить! Срочно! Заранее благодарю:3


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Илья.
2х-1+5х-10=-12х+1
7х-11=-12х+1
7х+12х=1+11
19х=12
х=12/19
Отвечает Шульцева Ульяна.
2х - 1 + 5х - 10 = - 12х + 1
7х - 11 = - 12х + 1
19х = 12
Х = 12/19