Помогите пж. преведите дробь. 4/9 к знаменателю 18,27,108. и. 1/6 к знаменателю 22,33 440. заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.
4/9 = 8/18 = 12/27 = 48/108

1/11 = 2/22 = 3/33 = 40/440