X-18=29,x+15=25,64-a=52,17+b=28,x-23=57,48-x=20 Выпиши и реши те уравнения, которые решаются

сложением.

Ответы на вопрос

Отвечает Выржиковский Александр.
1) x–18=29
х=29+18
х=47
2) х–23=57
х=57+23
х=80
Отвечает Гужиева Алиса.
1)x-18=29
X=29+18
X=47
2)x+15=25
X=25-15
X=10
3)64-a=52
A=64-52
A=12
4)17+b=28
B=17-28
B=-11
5)x-23=57
X=57-23
X=34
6)48-x=20
X=48-20
X=28