Хозяйка купила 18 кг яблок а груш на 9кг меньше. во сколько раз больше купила хозяйка яблок чем

груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.
1)18 -9= 9(кг) купила хозяйка
2)18:9=на 2(кг) купилы она больше яблок ,чем груш
Ответ:на 2 кг
Отвечает Кмін Анюта.
Нужно разделить 18 на 9
число которое вышло нужно делить на 9
18-9=9
18÷9=2