1)Найди значения выражений.79-37 54-38 83-58 70-2358+25 42+37 47+23 23+4725+58 83-25 54-16

16+382)Подчеркни связанные между собой равенства.Объясни свой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
79-37=42
54-38=16
83-58=25
70-23=47
58+25=83
42+37=79
47+23=70
23+47=70
25+58= 83
83-25=  58
54-16=  38
16+38=54