6*(2k-3n)-3*(3k-2n) -7*(4p+3)-6*(5-7p) 3*(3a-2b)-6*(-2a+3b) СРОЧНО НУЖНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.
= 12k - 18n - 9k + 6n = 3k - 12n
---------------------------------------
= - 28p - 21 - 30 + 42p = 14p - 51
---------------------------------------
= 9a - 6b + 12a - 18b = 21a - 24b