На складе было 4 тонны сахара в один магазин отправили 1265 кг сахара во второй на на 375 кг больше

Сколько килограммов сахара осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Ловейко Руслан.
4 тонны=4000 кг
1)1265+375=1640 кг отправили во второй магазин
2)4000-(1640+1265)=4000-2905=1095 кг осталось на складе
ОТВЕТ: 1095 КГ
Отвечает Вахрушева Полина.
Так как 4 тонны это 4000 кг, тогда
1) 1265 кг + 375 кг = 1640 кг - всего вывезли
2) 4000 кг - 1640 кг = 2360 кг - осталось