(5√3)² Решите пожалуйста поскорее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.
Раскроем скобку: 5*5=25 и  \sqrt{3}  \sqrt{3} =3
25*3=75
Ответ:75
Отвечает Ли Анастасия.
 Раскрываем скобки и получаем 25*3=75