Сколько граммов сахара содержится в 100 г сахарного сиропа, имеющего концентрацию 25%. ПОЛНОЕ

РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Остапович Андрей.

1)100:100х25=25(г)-сахара в 25% сиропе

2)100:100х50=50(г)-сахара в 50% сиропе 

Отвечает Гадылшанова Виктория.

1)100:100х25=25(г)-сахара в 25% сиропе