Найди периметр прямоугольника если известно что площадь равна 1800 кв дм а длина 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
1800:6=300 кв дм - ширина
300+6*2=300+12=312дм
Ответ Р=312дм кв
Отвечает Кудреватых Евгения.
1) 1800 дм:6=300 дм ширина прямоугольника
2) 300+6*2=306*2=612 дм периметр прямоугольника