Найдите значение выражения: A)15,2x+1,73y, если x=8 и y=6; x=10 и y=100


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.
15.2×8+1.73×6=131.98;
15.2×10+1.73×100=325
Отвечает Котова Кристина.
А) 15,2 * 8+1,73*6=121,6+10,38=131,98
б)15,2*10+1,73*100=152+173=325