Вычислите разность дробей с одинаковыми знаменателями. 1-5/11, 2-13/7, 2 7/9-1 8/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
1-5/11=11/11-5/11=6/11
2-13/714/7-13/7=1/7
2 7/9-1 8/9=25/9-17/9=8/9