Чему равен периметр четырехугольника , если длина каждой его стороны равна 2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

2*4=8 (дм)
     это 1 способ
2+2+2+2=8 (дм)-P

Отвечает Попов Влад.

2 + 2 + 2 + 2 = 8 ( дм ) - периметр четырехугольника.
8 дм - 80 см