Как решить f(2)=3x+5 и так с f(0) f(-4) мне срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Згерская Екатерина.
Дано: f(x)=3x+5
Найти f(2); f(0); f(-4)
Решение:
f(2)=3*2+5=11
f(0)=3*0+5=5
f(-4)=3*(-4)+5=-7
Ответ: f(2)=11; f(0)=5; f(-4)=-7.
Надеюсь, что решила правильно)