Вычисли и выполни проверку 403-148,351-284, 630-347,186-93.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
403-148= 255. 351-284= 67.
255+148 =403 67+284=351
Отвечает Донец Алиса.


403-148 =255 проверка 255+148=403
351-284=67 проверка 67+284=351
630-347 =283 проверка 283+347=630
186-93=93 проверка 93+93=186