(72542-71786):7+(84214-83278):9=199213:7+45335:5+640480:8-10149:3=по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Алина.
1)72542-71786=756
2)756:7=108
3)84214-83278=936
4)936:9=104
5)108+104=212=1)199213:7=28459 2)45335:5=9067 3)28459+9067=37526 4)640480:8=80060 5)37526+80060=117586 6)10149:3=3383 7)117586-3383=114203