Если длину первого отрезка увеличить в 3 раза а длину второго отрезка- в 4 раза то их длины станут

равными .Длина первого отрезка 4 см .На сколько сантиметров он длиннеее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
1)4*3=12(см)
2)12:4=3(см)
3)4-3=1(см)
Ответ:на 1 см 1-й длиннее 2-го.
Отвечает Ощепков Никита.
3*4=12  12/4=3- длина второго  4-3=1-ответ