Расстояние от Москвы до Ярославля 270 км, до Углича на 30 км меньше,чем до Ярославля,до Старого

Оскола на 380км больше,а до Иванова на30 км больше.Сколько километров от Москвы до Углича? до Старого Оскола? до Иванова?

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Ніна.
1)270-30=240(км)-до Углича.
2)270+380=650(км)-до Старого Оскола.
3)270+30=300(км)-до Иванова.
Ответ: 240 км-до Иванова, 650 км-до Старого Оскола, 300 км- до Иванова.