9,4x-7,8x+0,52=1 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Kurbanov Valentin.

1.6х+0.52=1

1.6х=1-0.52

1.6х=0.48

х=0.3

Отвечает Дмитриев Даня.

9,4x-7,8x+0,52=1

1.6x+0.52-1=0

1.6x-0.48=0

x=0.48/1.6

x=0.3