У Мани 14 конфет , у Марины - на 4 конфеты меньше , чем у Тани а у Сони _ в 2 раза больше , чем у

Марины . Сколько всего конфет у девочек?.

Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.
14-4=10...у марины10 конфет.........10*2=20..20 у сони...а вместе 14+10+20=44 конфеты