Решите уровняете 9y-3y=666 3x+5x=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1) 9у-3у=666
9у-3у
6у=666
у=666÷6
у=111

2) 3х+5х=1632
3х+5х
8х=1632
х=1632÷8
х=204
Отвечает Асланов Мухаммед.
1). 6y=666; y=666/6=111. Ответ: y=111. 2). 8x=1632; x=1632/8=204. Ответ: x=204.