Решите пожалуйста 1 целая 3\7*14


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
1 3/7× 14 = 10/7×14=20
Отвечает Новикова Лена.
Это легко. 10/7*14=20 7 и 14 сокращаются и получится 20)))