Решение уравнения 9*(x-5)+4*(6-x)=3+3*(x+20)-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Токар Таня.
Смотри
Отвечает Баранова Дарья.
9x-45+24-4x=3+3x+60-2x 9x-4x-3x+2x=60+45-24+3 4x=84 X=21