На сколько процентов 3 больше 2 ? И на сколько процентов 2 меньше 3? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.
3-2=1
Если 2 - 100%, то 1 -50% от 2=х
3 больше 2 на 50%

Если 3 -100%, то 1=1/3 от 3-х и целое число процентов не получится.
2 меньше 3 приблизительно на 33, 3%