К сумму чисел 50 и 25прибавить 5


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапенков Сергей.
1)50+25=75
2)75+5=80
Ответ:80
Отвечает Романова Софья.
50+25+5=80
Ответ Ответ:80