числа 50 5 54 3 39 7 49,нужно поставить знаки сложения и вычитания,так чтобы получить сумму 42


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.
54-7-5=4239+3=4250-5-3=42 можно так или тебе полностью всем примером?