От бревна длина 5 метр отпилили часть длиной 20дм узнай длину оставшейся части бревна


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
5 метров = 50 дм
1)50-20=30 (дм) или 3м осталось
Ответ: 3 м осталось
Отвечает Кордик Настюша.
20 дм - 2 м
5 м - 2 м = 3 м или 30 дм
                          Ответ: оставшаяся часть бревна 3 метра или 30 дм.