Для того чтобы заполнить 15 одинаковых тар понадобится 11(1/4) минуты,сколько надо будет времени

для 18 тар

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
1) 11 1/4 ÷ 15  =3/4 (мин) на одну тару
2) 18 × 3/4 =13,5 (мин) на 18 тар
Ответ: 13,5 минут.