Мише надо разложить 56 яблок в 2 корзины так, чтобы число яблок в одной корзине составляло 3/11

числа яблок в другой. сколько яблок он должен положить в каждую корзину?СРРОООЧНОО!решите пожалуйста задачу не уравнением, а решением( можно с пояснением! )!1.).............2.)........... и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.
3+11=14
56/14=4
4*3=12
11*4=44
Ответ: 12 и 44