Найди значения выражения 2(5х-4у)-3(4х-у) , если х=-5 , у=0.8 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
2(5x-4y)-3(4x-y)
10x-8y-12x+3y
-2x-5y
при x=-5; y=0.8
-2(-5)-5(0.8)
10-4=6
Ответ:6
Отвечает Снак Наиль.
2*(5*5-4*0.8)-3*(4*5-0.8)=а потом что получается ответ