24:_=8 7*_=21 9*_=27


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.
Таблица умножения:
24:3=8
7*3=21
9*3=27
Отвечает Исламова Джамиля.
24:3=8. 7*3=21. 9*3=27