Помогите пожалуйста!!!!!!! 1. Запишите десятичные дроби : 23 целых 49 тысячных, 7 целых 25 сотых, 0

целых 1 сотая. 2. Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной, а десятичную в виде обыкновенной. а) 2/10 = ; 32/1000 = ; 24/10 ; 2020/10 : б) 0,76 = ; 0,89 = ; 15,2. 3) Впишите знак сравнения : 4. Закончите предложение : Число 8,4 стоит между соседними с ним натуральными числами __ и __. 5. Выразите в дециметрах : а) 12 см = __ дм. б) 5 дм 8 см = __ дм. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РЕБЯТКИ)))))) 19,39 _ 19,41 : 1,28 _ 12,8 ; 24,076 _ 24,76 ; 51,47 _ 51,470.

Ответы на вопрос

Отвечает Бельтиков Макар.
1) 23,049;  7,25;  0,01
2) 2/10 =  0,2;    32/1000 = 0,032; 24/10 = 2,4; 2020/10 = 202.
    б) 0,76 = 76/100;  0,89 = 89/100;  15,2 = 152/10.
3) --------
4) между 8 и 9.
5) а) 12см = 1,2дм
    б) 5дм8см = 5,8дм