1)5 3/7+(-2 2/3)-(-3 8/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Луговик Марьяна.
5 3/7+(-2 2/3)-(-3 8/21)=6 1/7
1) 
5 3/7+(-2 2/3) = 2 16/21
2) 
2 16/21-(-3 8/21)=6 1/7