Помогите решить премеры 48+25 74+38 78+12 50-7 40-16 100-17


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Элина.
48+25= 73, 74+38=112, 78+12=90, 50-7=43, 40-16=24, 100-17=83
Отвечает Естафьева Соня.
1)73 2)112 3)90 4)43 5)24 6)83